Los 1521
Partiell vergoldete Silberkanne mit Drachendekor in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieL. 26 cm / 664 g
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren